Таунхаус ЖК «ETUDE family club» Москва

Таунхаус ЖК «ETUDE family club» находится на северо-западе Москвы вблизи лесопарковой зоны. На первом этаже расположены общие зоны (гостиная-кухня и столовая-зимний сад), а также хозяйственные помещения. Второй этаж включает хозяйскую спальню с отдельной ванной комнатой, гостевую спальню и детскую. В центре дома расположена «парящая» белая металлическая лестница, которая выполняет роль композиционного и функционального узла.

Основная идея интерьера заключается в создании комфортного жилого пространства на основе сочетания минималистичных архитектурных форм и природных материалов и элементов, таких, как дерево, камень, растения, вода. Комбинирование высокотехнологичных современных решений с натуральными текстурами и материалами обеспечивает необходимую для современного человека связь качественной современной городской жизни и природного начала.

Использование сценарных световых решений с различными характеристиками (цвет, температура, фотометрия) позволяет наиболее полно раскрыть потенциал пространства и применяемых материалов.

КОНТАКТЫ

Ханин Дмитрий -

дизайнер

тел. 8-912-219-08-08

xanin_dima@mail.ru

Солонина Надежда -

архитектор, менеджер проектов

тел 8-912-66-15-032

saydan86@gmail.com