Квартира в апартаментах Огни Екатеринбурга

Адрес: Екатеринбург, ул.Белинского, 108

Квартира для временного проживания 

Общая площадь: 137 м2

Проектирование: 2015 г

Авторский коллектив: Ханин Дмитрий, Солонина Надежда

Описание проекта:  

Апартаменты площадью 137 м2  расположены на 20 этаже комплекса «Огни Екатеринбурга». Благодаря размещению на высоком этаже и панорамным окнам, из основных помещений открывается вид на всю центральную часть города. 

Апартаменты не являются основным местом проживания хозяев, поэтому внутреннее пространство по желанию заказчиков было организовано как место для отдыха, где можно абстрагироваться от рабочей суеты после важного и насыщенного делами дня, смотреть кино, общаться с друзьями и наблюдать с высоты за жизнью ночного города. Важную роль в этом интерьере играет сценарное освещение, благодаря которому можно изменять атмосферу и визуальные характеристики пространства, что позволит хозяевам и их гостям создавать уникальное настроение для каждого события.

Основное назначение этого пространства отражено и в образе интерьера. Его эмоциональность и игривость задана цветовыми сочетаниями и световыми акцентами. Ритмы размещения элементов интерьера подчеркивают динамичность архитектурно-дизайнерских решений. Контрастность образа выражена с помощью противопоставления органических форм, выполненных из природных материалов с богатой текстурой, таких как камень и дерево, минималистичным решениям из стекла и металла.

КОНТАКТЫ

Ханин Дмитрий -

дизайнер

тел. 8-912-219-08-08

xanin_dima@mail.ru

Солонина Надежда -

архитектор, менеджер проектов

тел 8-912-66-15-032

saydan86@gmail.com